Стас Михайлов – откровенно о внебрачной дочери от сестры Валерии: «Купил ей квартиру»

Певец заговорил о личном

Стас Михайлов – откровенно о внебрачной дочери от сестры Валерии: «Купил ей квартиру»

Стас Михайлов преуспел не только в карьере, но и в личной жизни. Певец и его супруга Инна считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они сыграли свадьбу летом 2011 года. У звезд появились на свет двое общих детей – дочери Иванна и Мария. 

Несколько лет назад шансонье признал внебрачную дочь Дарью. Девочка родилась в союзе Михайлова с бэк-вокалисткой Натальей Зотовой – двоюродной сестрой певицы Валерии. Бывшие избранники познакомились в начале нулевых. Ходило много слухов о том, что артист бросил беременную Наталью, так как якобы не хотел детей.

Михайлов принял участие в YouTube-шоу «Вопрос ребром». В беседе с Бастой артист откровенно рассказал о расставании с Зотовой.

«Никто ее не бросил. Дети – все мои. А судьба у человека может быть разной. Вы говорите совершенно неправильно. Есть люди, которые, когда понимают, что не могут жить вместе, расстаются разумно. Мы были в том состоянии, что вряд ли я кому-то нужен был. У меня еще не было ни денег, ни жилья», – поделился исполнитель хита «Все для тебя».

«Очень много семей на свете, которые расстаются по тем или иным причинам. Но это дело только двоих людей. Так что никто Наталью не бросал. Она счастливый человек, по-моему, даже замужем. Все хорошо у нее», – добавил Михайлов.

Звезда эстрады рассказал, что дочь Дарья тоже занимается музыкой. «Она учится. Хорошая взрослая девочка, единственный музыкальный ребенок в моей семье. Посмотрим, как она дальше будет. И я ей купил квартиру», – признался певец.

У Михайлова, напомним, также подрастает сын Никита от предыдущих отношений, а у его супруги Инны – сын Андрей и дочь Ева. 

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Смотри, что ещё есть!