Стас Михайлов показал подросшую дочь

Мария изменилась до неузнаваемости!

Стас Михайлов показал подросшую дочь

Стас Михайлов и его супруга Инна считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Они поженились летом 2011 года. У пары появились на свет двое детей – дочери Иванна и Мария. От предыдущих отношений у певца растут сын Никита и дочь Дарья, а у Инны – сын Андрей и дочь Ева. 

Несмотря на плотный рабочий график, исполнитель хита «Всё для тебя» уделяет много времени близким. В личном блоге музыкант поделился редким кадром с 10-летней Марией. Михайлов души не чает в девочке. 

На свежем снимке певец позирует вместе с юной наследницей. Младшая дочь предстала перед поклонниками в белой футболке с ярким рисунком. Образ блондинки дополнила укладка в виде голливудских волн. Звездный отец выбрал для совместного снимка черную футболку, яркие брюки и сумку оранжевого цвета. «Любовь навсегда», – лаконично подписал кадры певец.

Стас Михайлов с дочерью Марией

Поклонников поразила красота повзрослевшей дочери звезды шансона. В Сети стали гадать, на кого из родственников больше похожа Мария – на маму или на бабушку. «Доченька красавица! Нежная папина любовь!», «Маша похожа на бабушку и Инну», «С возрастом становится похожа на маму», «Копия мамы», «Маша красотка!», «Папина принцесса и копия бабушки», – отреагировали подписчики.

Ранее мы писали о том, какой подарок Стасу Михайлову сделала жена по случаю годовщины свадьбы.  

Фото: соцсети Стаса и Инны Михайловых 

Смотри, что ещё есть!