Стас Михайлов раскрыл правду о заработках исполнителей в России

Исполнитель рассказал о трудностях в индустрии

Стас Михайлов раскрыл правду о заработках исполнителей в России

Известный эстрадный певец Стас Михайлов рассказал о том, какие трудности испытывают российские исполнители по сравнению со своими западными коллегами. Эти откровения артист озвучил в эфире шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук» ведущего Марка Андерсена, сообщает StarHit.

По словам Михайлова, звезды на Западе получают за свой труд несравненно больше, чем наши хитмейкеры. Там, как утверждает певец, можно стать знаменитым и коммерчески успешным за счет одного альбома или даже единственной песни, как это случилось, скажем, с группой Eagles после выхода трека Hotel California.

«Здесь все совершенно по-другому: для того, чтобы здесь стать популярным, нужно выпустить, может, пять-шесть дисков, чтобы хотя бы зайти кому-то в уши. Если ты нужен — на тебя пойдут, тогда ты заработаешь деньги», - жалуется Михайлов на ситуацию в отечественнном шоу-бизнесе.

53-летний исполнитель считает, что пробиться наверх у нас несравненно труднее, особенно начинающим артистам, у которых еще нет фанатской базы. «Артисту здесь приходится сначала думать о том, как бы жить, чтобы съехать со съемной однокомнатной квартиры», - сокрушается Михайлов.

Фто: соцсети Стаса Михайлова

Смотри, что ещё есть!