СТИЛЬ: Киркоров, Алсу, Карнавал и другие звёзды на концерте МУЗ-ТВ в День города – чей образ лучше?

Десятки артистов поздравили столицу с 876-летием!

СТИЛЬ: Киркоров, Алсу, Карнавал и другие звёзды на концерте МУЗ-ТВ в День города – чей образ лучше?

В минувшую субботу, 9 сентября, отгремел масштабный концерт на Поклонной горе, организованный телеканалом МУЗ-ТВ совместно с Департаментом культуры. В честь дня рождения Москвы более 30 звёзд выступили перед зрителями и поздравили столицу с 876-летием громкими хитами. Грандиозное трёхчасовое шоу увидели миллионы зрителей в эксклюзивной трансляции МУЗ-ТВ на всю Россию! 

За праздничное настроение в этот вечер отвечали Филипп Киркоров, MIA BOYKA, Тося Чайкина, GAYAZOV$ BROTHER$, Рита Дакота, Люся Чеботина, NLO и многие другие звёзды.

Открыла масштабное шоу на Поклонной горе MIA BOYKA. Популярная артистка раскачала зрителей под суперхиты «Гагарин» и «Плакать в тачке». За кулисами концерта певица появилась в бомбере, оверсайз-джинсах и топе, который оголил её пресс. В беседе с журналистами MIA BOYKA поделилась своей реакцией на комментарий Инстасамки, который та оставила в социальных сетях после кавера на свой трек «За деньги да»: «Если бы я была тобой, я бы тоже хотела быть собой». 

То, что она это написала и заметила – это уже хорошо, потому что, видимо, её это задело. Все пишут, что я спела лучше, чем оригинал. Не знаю, правда это или нет. Но я захотела в моменте сделать это. Я выразила ей комплимент тем, что вообще потратила время, чтобы спеть её трек и сделать это круто.

— MIA BOYKA

MIA BOYKA

45-летняя Жасмин появилась на ковровой дорожке в костюме нежно-розового цвета и чёрном топе. Певица призналась, что до сих пор не может привыкнуть к московскому климату. А в День города в столице было действительно прохладно. «Я родилась в республике Дагестан, в городе Дербенте. И там всегда жарко и солнечно. Сколько я уже живу в Москве, примерно 27-28 лет, и до сих пор не могу привыкнуть. Я спела на сцене про теплую осень. Но пою и понимаю, что вообще не теплая», – разоткровенничалась Жасмин.

Жасмин

А вот кому осенняя прохлада не страшна, так это певице Заре. «На сцене холод не чувствуется. Любовь публики согревает, как и любовь коллектива. Ты чувствуешь такой адреналин, что если даже простужен, то на сцене обо всем забываешь», – поделилась исполнительница хита «С понедельника». 40-летняя артистка вышла на ковровую дорожку в сверкающем макси с открытыми плечами, в котором была похожа на настоящую русалку.

Зара

Алсу исполнила для жителей и гостей столицы хиты «Скучаю вопреки» и «А у моей любви». Певица произвела фурор в дерзком образе: мини-платье с пайетками, надетом поверх белой рубашки, чёрном пиджаке и сапогах-легинсах. Кажется, сложно придумать более выигрышный способ подчеркнуть длинные ноги. 

Алсу

Люся Чеботина предстала перед зрителями в откровенном полупрозрачном костюме с черными вставками. Чтобы не замёрзнуть, певица накинула роскошную белую шубу в пол. В день рождения Москвы артистка поздравила всех собравшихся своими хитами «Лучшая подруга» и «Абьюз».

Люся Чеботина

Под стать Чеботиной, Филипп Киркоров тоже появился на концерте в белом. Видео, на которых опоздавший певец бежал на сцену, уже завирусились в Сети. Несмотря на задержку, Киркоров эффектно выступил с треками «Просто подари» и «Хобби». Исполнил артист и нашумевший фит с Чеботиной под названием «Королева». Поп-король выбрал для праздничного шоу белоснежный костюм со сверкающей надписью «DIVA» на спине.

Филипп Киркоров

Сверкал в День города и Митя Фомин. Исполнитель хита «Всё будет хорошо» предстал перед публикой в стильном костюме с надписями и в зелёной шляпе со стразами. Тося Чайкина на ковровой дорожке не удержалась и примерила яркий головной убор мэтра. К слову, молодая артистка тоже выбрала эффектный наряд для концерта. Певица произвела фурор в «космическом» костюме и в стильных очках.

Митя Фомин

Тося Чайкина

Блогерша и певица Валя Карнавал призналась в беседе с журналистами, что не успевает гулять по столице из-за нехватки свободного времени. «Сколько лет я живу в Москве, гуляла по городу раз 5-6 от силы, наверное. Я не была на каких-то суперзначимых достопримечательностях, потому что у меня просто нет времени», – откровенно поделилась артистка. Тем не менее столица уже стала для уроженки Ростова-на-Дону очень значимым местом. «Сейчас в какой бы точке мира я не находилась, постоянно думаю о том, как я хочу в Москву. Скоро я перевезу сюда семью, и Москва станет для меня уже окончательно домом», – рассказала Карнавал.

Валя Карнавал

Исполнитель хита «Женщина, я не танцую» Стас Костюшкин выбрал для праздничного вечера total-black аутфит, подчеркнувший его мускулистые руки. 52-летний артист недавно сделал пересадку волос и поделился результатом в социальных сетях. За кулисами концерта МУЗ-ТВ в честь дня рождения Москвы он рассказал, что теперь стал больше нравится жене.

Она говорит: «Красавчик!». Давно так не говорила. Причём я же качался, ещё что-то делал. А она только сейчас вдруг назвала меня красавчиком.

— Стас Костюшкин

Стас Костюшкин

Фото: «МУЗ-ТВ»

{poll:647}

Смотри, что ещё есть!