«Страсть захватила сразу»: Звезда «Глухаря» Мария Болтнева рассказала о романе с итальянцем

Актриса столкнулась с неожиданностями

«Страсть захватила сразу»: Звезда «Глухаря» Мария Болтнева рассказала о романе с итальянцем

Актриса Мария Болтнева замужем не была, однако воспитывает троих сыновей, родившихся еще в 2011 году в отношениях с коллегой по творческому цеху Георгием Лежавой. К браку этот союз не привел, чувства угасли, и через некоторое время бывшие возлюбленные окончательно расстались. Мария, тем не менее, продолжает попытки наладить личую жизнь. В эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ 39-летняя звезда рассказала об одном из таких эпизодов.

По словам дочери известного отечественного актера Андрея Болтнева, у нее завязалась переписка с одном из комментаторов своих постов в соцсетях. Мужчина оказался итальянцем по имени Луиджи, у актрисы возникла к нему симпатия, и Болтнева пригласила нового знакомого в Россию.

 «Ожидания совпали с реальностью. И отношения начались как само собой разумеющееся, страсть захватила сразу. Все было как в итальянском кино», - делится своими впечатлениями Болтнева.

Однако через некоторое время все пошло не так. Актриса стала замечать, что ее новый возлюбленный практически все свободное время проводит за компьютером и пьет пиво. А еще позже выяснилось, что знойный итальянец любит надевать женские чулки.

Во время пандемии отношения подвисли из-за невозможности перелетов друг к другу, и Болтнева окончательно пришла в себя. «Я поймала себя на том, что не думаю о нем, не скучаю, отвечать на сообщения мне лень. Хотя у нас были планы, он в какой-то момент уже говорил, что ему неплохо бы переехать в Россию, выучить язык, устроиться тут в театр. Костер погас, не разгоревшись», - призналась актриса.

Фото: соцсети Марии Болтневой

Смотри, что ещё есть!