Султан Лагучев женился! Первые фото исполнителя хита «Горький вкус» с избранницей

Новость для поклонников стала неожиданностью

Султан Лагучев женился! Первые фото исполнителя хита «Горький вкус» с избранницей

В российском шоу-бизнесе на одного холостяка стало меньше! Женился Султан Лагучев. Широкую известность он получил благодаря хиту «Горький вкус», клип на который уже посмотрели 182 миллиона человек. 
Новость для поклонников музыканта стала неожиданностью, так как всё это время он не распространялся о личной жизни. При этом Султан в эксклюзивном интервью «МУЗ-ТВ» год назад отмечал: «По правде, я уже не прочь пополнить ряды семейного человека, но ещё не нашёл ту самую. А плюсы в холостяцкой жизни тоже есть, всё внимание своему творчеству, развитию, пока создаю почву для своей будущей семьи». 

Первым о переменах в личной жизни Лагучева рассказал его коллега по сцене и друг Ислам Итляшев. Певец опубликовал в соцсети фото с торжества по случаю бракосочетания Лагучева. В кадре можно увидеть и избранницу Султана. 

Поздравляю, родной. Пусть Всевышний сохраняет и оберегает вашу семью

— Ислам Итляшев

Ислам Итляшев на свадьбе Султана Лагучева

Султан Лагучев с женой

Фолловеры в комментариях к публикации поздравляют Ислама Итляшева с новым статусом и иронизируют над ним: «Девочки все дружно отписались от Лагучева», «Живите долго и счастливо», «Ну зачем так, фанаты же плачут», «Счастья молодым», «Побывать бы на этой свадьбе». 

Фото: соцсети 
 

Смотри, что ещё есть!