Святослав Ещенко из «Аншлага» назвал причину развода с женой спустя 20 лет брака

Юмористу запрещают видеться с сыном.

Святослав Ещенко из «Аншлага» назвал причину развода с женой спустя 20 лет брака

Святослав Ещенко получил широкую известность благодаря юмористическим шоу «Аншлаг» и «Смехопанорама». К личной жизни артиста приковано не меньше внимания поклонников и прессы. В 2018-м он развелся с женой Ириной спустя 20 лет совместной жизни. Избранница обвинила Ещенко в многочисленных изменах. Сохранить дружеские отношения они не смогли даже общего ребёнка – сына Нарада. 

В минувший вторник, 7 февраля, в столичном кинотеатре прошла премьера фильма «Быть». Святослав одним из первых появился на светском мероприятии. Журналисты буквально атаковали его вопросами о личной жизни. Юморист не стал их игнорировать. Он честно рассказал о причинах развода с единственной официальной женой.

Когда уже поняли, что назад дороги нет. Мы ведь думали, что еще сможем склеить  наш брак, но не получилось. Но в целом мы цивилизованно прошли этот период развода

— Святослав Ещенко

Примечательно, что Ирина продолжает работать концертным директором бывшего мужа, при этом запрещает видеться с общим ребёнком. «Мы с Ириной разругались. Она теперь и сына настраивает против меня. С сыном, к сожалению, почти не вижусь», - отметил в беседе с журналистами Ещенко. 

Фото: соцсети Святослава Ещенко 
 

Смотри, что ещё есть!