Сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал тату ради жены: «Самое доброе сердце»

На такой подарок любимой решится не каждый мужчина

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал тату ради жены: «Самое доброе сердце»

Вражда Николы Пельтц с будущей свекровью в свое время стала предметом бурных обсуждений в Сети. При этом сын бывшей солистки  Spice Girls и знаменитого футболиста оказался между двух огней.

Однако характер у Бруклина оказался сильным — парень пошел весь в родителей, и лишь из-за одного неодобрения матери не стал разрушать семью. Никола Пельтц, избранница сына Виктории Бекхэм, тоже не спасовала перед давлением, и вышла замуж за возлюбленного, хотя и не позволила свекрови принимать участие в свадьбе.

Все эти распри длились целый год, но в итоге весной невестка и свекровь стали налаживать отношения. Молодые прошли испытание временем и ссорами с родителями, а их чувства друг к другу лишь закалились и стали крепче.

В качестве подтверждения, Пельтц опубликовала в своем посте фото нового тату мужа. Парень набил на спине, а точнее — между лопаток и на шее — любовную записку, которую Никола написала ему перед бракосочетанием. Пойти на такой шаг мог лишь искренне влюбленный, и это расстрогало жену Бруклина. Она подписала фото:

Мой вечный мальчик. Читай это каждый раз, когда будешь чувствовать тревогу. Я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю. У тебя самое доброе сердце, которое я когда-либо встречала, и надеюсь, что я никогда не проживу ни дня без твоей любви.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!