Сын Наташи Королёвой и Тарзана спровоцировал слухи о свадьбе с папиной коллегой

21-летний Архип пришёл с избранницей на юбилей матери

Сын Наташи Королёвой и Тарзана спровоцировал слухи о свадьбе с папиной коллегой

В браке Наташи Королёвой с Сергеем Глушко, знакомым многим как Тарзан, на свет появился сын Архип. Ему сейчас 21 год. Публика активно обсуждает не только певческую карьеру наследника звёзд, но и его личную жизнь. 

Известно, что у сына исполнительницы хита «Жёлтые тюльпаны» больше года назад завязался роман с Мелиссой Волынкиной. В прошлом она – стриптизёрша. Тарзана и его жену не смутила профессия избранницы его сына. Королёва даже разрешила Архипу жить с Мелиссой вместе. 

При этом публика была уверена, что сын Тарзана и Королёвой расстался с возлюбленной, так как перестал с ней публиковать совместные фото. На деле всё оказалось иначе. Архип по-прежнему счастлив в союзе с бывшей стриптизёршей. Пара появилась на праздновании 50-летия Наташи Королёвой. Мероприятие прошло в столичном ресторане с размахом. Не обошлось без инцидента

Архип Глушко с возлюбленной

Волынкина в социальной сети опубликовала фото с избранником. На её безымянном пальце красовалось обручальное кольцо! Публика решила, что сын Тарзана и Королёвой скоро женится. Если это действительно так, ждём подробности. 

Фото: соцсети 
 

Смотри, что ещё есть!