Сын Олега Газманова рассказал правду о ссоре с SHAMAN

Родион Газманов решил пролить свет на отношения с популярным молодым певцом

Сын Олега Газманова рассказал правду о ссоре с SHAMAN

Недавно появилась информация о том, что между певцами Родионом Газмановым и Ярославом Дроновым (SHAMAN) возникла ссора. Сын Олега Газманова, исполнителя хитов «Ты морячка, я моряк», «Эскадрон моих мыслей» и множества других, расставил все по своим местам.

В беседе с «ФедералПресс» Родион Газманов утверждает: его пост о том, что SHAMAN не написал ни одной известной ему песни — это не ирония, а всего лишь констатация факта.

«Скандала никакого никогда не было. Ярослав — замечательный парень, который очень открыт и творчески, и по-человечески. И у нас с ним никаких конфликтов никогда не было и быть не могло», — заявил сын Олега Газманова.

Родион считает, что слухи о конфликте появились буквально на ровном месте. Это «байки желтой прессы», которая подогревает интерес к своим изданиям с помощью выдуманных сенсаций.

При этом Газманов-младший не намерен отрекаться от своих слов. Он сказал ровно то, что и собирался — творчество SHAMAN лежит вне плоскости музыкальных предпочтений Родиона. Однако он признает, что Ярослав поет то, что необходимо многим в это непростое время.

Фото: Legion-media, ТАСС

Смотри, что ещё есть!