Сын Сенчуковой и Рыбина готовится к новой свадьбе через полгода после развода?

Василий Рыбин строит серьезные отношения с новой возлюбленной

Сын Сенчуковой и Рыбина готовится к новой свадьбе через полгода после развода?

24-летний красавец-сын солиста группы «Дюна» совершил поступок, который многие истолковали как намерение жениться. В мае 2023 года Василий Рыбин развелся с первой женой, прожив с ней в браке всего 11 месяцев.

 

В интервью МУЗ-ТВ сын Натальи Сенчуковой рассказал, что развод с Дарьей прошел тихо и спокойно, хотя периодически были всплески. Пара разошлась еще в феврале, а причиной тому, как полагают многие, стала новая возлюбленная Василия.

Сам Рыбин-младший утверждал, что у них было недопонимание, они сильно расходились во мнениях — и назревало это годами. Сейчас у него роман с Валерией, которая младше его на пять лет.

Девушка работает в бьюти-индустрии. В отличие от Дарьи, с которой Василий встречался на протяжении восьми лет, с Валерией он очень быстро нашел общий язык. Более того, многие поговаривают о том, что парень собирается жениться на ней.

Новое доказательство тому — знакомство родителей. Как правило, считается, что парень и девушка сводят своих отцов и матерей, чтобы они лучше узнали друг друга — и происходит это перед свадьбой.

Валерия опубликовала в своем аккаунте соцсети кадры, которые были сняты во время застолья в ресторане. Пользователи отмечают, что Валерия пошла красотой в мать — женщина выглядит практически ровесницей девушки.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!