Сыновья Джона Леннона и Пола Маккартни выпустили совместную песню

Бывший участник The Beatles уже отреагировал на новый трек наследника

Сыновья Джона Леннона и Пола Маккартни выпустили совместную песню

Джеймс Маккартни и Шон Оно Леннон, сыновья легендарных музыкантов Джона Леннона и Пола Маккартни из The Beatles, представили совместный сингл «Primrose Hill». Песня получила название в честь парка, который находится на севере Лондона. 

Джеймс Маккартни рассказал, что композиция посвящена его детским воспоминаниям. «Когда я был ребенком, я представлял, каким должен быть идеальный летний день в Шотландии. Я увидел настоящую любовь. Primrose Hill об этом», – так артист описал новинку. 

Его отец призвал поклонников слушать трек и делиться впечатлениями. «У моего сына вышла новая песня – зацените! И большая любовь к Шону Оно Леннону, который стал соавтором песни», – написал Пол Маккартни в соцсетях.

И Джеймс, и Шон давно занимаются музыкой. 46-летний сын Маккартни уже выпустил два сольных альбома, а также принял участие в записи ряда композиций родителей. Недавно артист заявил, что «готов вновь взяться за дело и поделиться с миром новой музыкой». Шон Оно Леннон тоже выпустил немало сольных треков. 48-летний наследник покойного солиста The Beatles выступал со многими известными группами. Совместно с басистом Лесом Клейпулом он стал основателем коллектива The Claypool Lennon Delirium.

Фото: Zuma\TASS

Смотри, что ещё есть!