«Так помолодел, похудел»: Жасмин выложила редкое фото с мужем в день его рождения

Певица не привыкла афишировать детали личной жизни.

«Так помолодел, похудел»: Жасмин выложила редкое фото с мужем в день его рождения

Сара Семендуева, выступающая под псевдонимом , в 2011 году вышла замуж за молдавского политика и бизнесмена Илона Шора. Исполнительница хитов «Головоломка», «Да!», «Как ты мне нужен» редко в социальных сетях публикует совместные фото с избранником. Последний раз – больше года назад. 

Свежий снимок с Шором Жасмин выложила в минувшие выходные. Поводом послужил день рождения бизнесмена. В описании к фото певица призналась мужу в любви. 

С днём рождения, любимый! Спасибо тебе за любовь и заботу, за то, что так нас балуешь, за то, что за тобой мы с детками как за нерушимой стеной. Это твой год, пусть он будет особенным. Мы тебя очень любим

— Жасмин

Жасмин с мужем

Поклонники в комментариях к публикации звезды не поскупились на комплименты в адрес её семьи. «Так помолодел, похудел», «Будьте здоровы и счастливы вместе ещё долгие годы», «Очень красивая семья. Любви и счастья вам», «Какие красивые», - можно прочитать под постом. 

Напомним, что в браке Жасмин и Илона Шора на свет появились двое детей – дочь Маргарита и сын Мирон. От предыдущих отношений, с бизнесменом Вячеславом Семендуевым, у исполнительницы хита «Торопишься слишком» есть взрослый сын Михаил. Известно, что он живёт отдельно от звёздной мамы

Больше новостей про Жасмин и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Жасмин 
 

Смотри, что ещё есть!