Таролог объяснила, почему брак Паулины Андреевой и Федора Бондарчука разваливается

Пара стоит на грани развода — об этом говорят не только карты

Таролог объяснила, почему брак Паулины Андреевой и Федора Бондарчука разваливается

иеТаролог Аделина Панина сделала прогноз относительно супружеской жизни актрисы и режиссера. Она утверждает, что спасти пару Бондарчук-Андреева уже невозможно.

17 сентября 2019 года Федор и Паулина сыграли пышную свадьбу, на которой, однако, гостям не разрешили делать фото и видео, а само место торжества было тщательно засекречено. Представители СМИ не смогли получить никакую информацию о столь значимом событии светской жизни.

В марте 2021 года у супругов родился сын Иван, лицо которого звездные родители вот уже три года всячески скрывают от поклонников, журналистов и папарацци. Да и в целом в свою личную жизнь они не стремятся посвящать посторонних.

Аделина сделала для издания «7Дней» расклад на картах Таро, которые не используются для игр — они предназначены только для гадания. По словам таролога, между 56-летним Федором и его супругой, которая младше мужа на 21 год, сейчас очень напряженные отношения.

«Паулина расстроена, обижена, она чувствует, что ее предали, что-то сделали за ее спиной», — говорит Панина. Даже если режиссер попробует попросить у нее прощение за какой-то серьезный проступок, и его жена сделает вид, что простила, на самом деле это не сможет вернуть прежнюю любовь. Супруги все равно разведутся.

Многие и без карт готовы биться об заклад, что пары, как таковой, уже нет. Вместе в свет они выходили несколько месяцев назад, а затем Андреева перестала появляться вместе с мужем. Бондарчук же в качестве ответного шага снял обручальное кольцо. Ходили слухи о том, что Федор дал молодой жене серьезный повод для ревности, а то и вовсе нашел другую возлюбленную.

Стоит отметить, что высокая точность прогнозов при любом гадании не доказана научно, поэтому можно считать, что развод Паулины с мужем — не более чем предположение, которое косвенно находит подтверждение в их поступках. 

Фото: Legion-media

Смотри, что ещё есть!