Татьяна Буланова похвасталась юбилеем, который готовит молодой муж: шикарней свадьбы

6 марта певице исполнится 55 лет

Татьяна Буланова похвасталась юбилеем, который готовит молодой муж: шикарней свадьбы

Исполнительница хитов «Скажи мне правду, атаман» и «Мой ненаглядный» готовится к празднованию 55-летнего юбилея. В этом ей помогает молодой муж, который взял большую часть хлопот на себя.

Бизнесмен Валерий Руднев организует праздник в ресторане, который подарил популярной певице ко дню свадьбы. Санкт-Петербург — родной и самый любимый город Булановой, поэтому локация мероприятия была выбрана именно здесь, в Северной Пальмире, как часто называли город Петра поэты.

На праздник к певице приглашены Сергей Рогожин, Кай Метов, Анна Семенович и другие известные люди. Татьяна рассказывает, что кормят в ресторане вкусно, а к празднику шеф-повар расстарается и приготовит сюрпризы.

«Из всех моих трех свадеб эта была самой пышной, самой яркой. День рождения, надеюсь, будет не хуже, потому что знаю себя, знаю друзей, и мы не в первый раз собираемся», — похвасталась артистка.

Что касается подарка, то Буланова верит —Валерий сможет угодить ей и прочитать мысли: «Он знает, что я люблю». А даже если не получится подарить то, о чем она мечтает, презент все равно будет прекрасным. Вообще о том, что подходит время, когда ей исполнится 55 лет, певица даже не думает.

«Про возраст вспоминаю, когда меня начинают поздравлять с юбилеем. Сейчас, кстати, это так часто делают, что я запуталась сколько мне лет: 60 или 55. Но мне всего лишь 55, поэтому все впереди», — рассказала звезда «СтарХиту».

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!