Подборка самых красивых вариантов от звезд, как правильно носить леопардовый принт

Московский зоопарк приглашает гостей «в леопарде» бесплатно. Как выглядеть при этом стильно

Подборка самых красивых вариантов от звезд, как правильно носить леопардовый принт

Московский зоопарк предложил своим посетителям на 8 марта акцию, которая была запланирована на 3 дня. Гости должны прийти «в леопарде», и тогда можно будет полюбоваться фауной бесплатно. Важно, чтобы вещей с таким анималистическим принтом было не меньше трех.

Дженнифер Лопес

В мае 2023 года тогда еще 53-летняя актриса и певица появилась на улице полностью облаченная в одежду с пятнистым принтом. На ней было мини-платье с расклешенными рукавами, украшенными перьями, колготы и туфли. Все это очень гармонировало с цветом волос и не создавало «хищный» эффект.

Полина Гагарина

Певица признавалась, что леопардовый «раскрас» одежды ей очень нравится: она носила и юбки, и платья и полушубки с ним. На стройной фигуре певицы пятнистый рисунок выгодно оттенял изгибы тела и подчеркивал ее стремительность в движениях .

Валерия

Валерия — одна из самых стильных женщин российской поп-эстрады. Она смело носит яркий узор в виде пятен, однако выработала для себя определенные правила. Принт не должен доминировать над всем образом, а кроме того, сочный «леопард» должен быть приглушен другими цветами, например, коричневым, или уравновешен строгой геометрией, в частности, полосками.

 

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!