Тяжелобольной Леонид Агутин довел друга до слез: «Леня, не смей!»

Вся страна переживает за состояние здоровья артиста

Тяжелобольной Леонид Агутин довел друга до слез: «Леня, не смей!»

Певец Леонид Агутин был госпитализирован в начале декабря с диагнозом тромбоз. Ему сделали срочную операцию, которая прошла успешно. Состояние здоровья 55-летнего музыканта вызвало тревогу не только у его фанатов, но и у его близких, сообщает «Комсомольская правда». Один из его давних друзей, телеведущий Отар Кушанашвили, не стал скрывать своих эмоций и признался, что заплакал, когда узнал о болезни Агутина. Кушанашвили вспомнил их общие воспоминания о трудных, но счастливых временах, когда они только начинали свои карьеры.

Леня Агутин — один из лучших людей на Земле! Заплакал, когда узнал, что у него тромб в ноге. Леня, не смей!... Были времена, когда мы в обнимку ходили, а Анжелика Варум нас разнимала. Любая весть о том, что моему другу плохо — это удар ножом мне в сердце, сокращается моя жизнь!

— Отар Кушанашвили

Агутин, в свою очередь, сразу же после выписки из больницы успокоил общественность, сообщив, что все прошло хорошо и он чувствует себя лучше.  Артист уже продолжает свою творческую деятельность и недавно снялся вместе со своей супругой Анжеликой Варум в новогоднем проекте.

Ранее стало известно, что после операции певцу придется соблюдать режим и принимать лекарства, чтобы предотвратить повторение тромбоза.

ФОТО: Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!