У актрисы Дрожжиной парализовало лицо после инфаркта: она может умереть из-за голодания

Новые подробности состояния звезды «Семнадцати мгновений весны»

У актрисы Дрожжиной парализовало лицо после инфаркта: она может умереть из-за голодания

Стало известно о серьезных проблемах со здоровьем у 75-летней актрисы Натальи Дрожжиной. Как сообщает Telegram-канал Shot, у нее парализовало лицо после инфаркта. 

По информации источника, звезда фильма «Семнадцать мгновений весны» может умереть от голода. Она почти не говорит, с большим трудом ест. Ее вес снизился до 41 кг.  Дрожжина жалуется на одышку, головокружения и быструю утомляемость. Медики пытались помочь актрисе полностью восстановиться после инфаркта, который она перенесла в октябре, но некоторые последствия оказались необратимы.

Напомним, что в мае 2023 года Дрожжина получила четыре года колонии условно по делу о хищении имущества семьи Алексея Баталова, а ее муж, юрист Михаил Цивин – пять лет в колонии общего режима.

Разбирательства с недвижимостью известного режиссера начались еще в октябре 2019 года. По версии следствия, супруги вошли в доверие к вдове и дочери Баталова, сняли со счетов более 20 миллионов рублей и завладели квартиру артиста в центре Москвы. Дрожжина и Цивин были задержаны. Вину обвиняемые не признавали. 

Фото: Гавриил Григоров/ТАСС

Смотри, что ещё есть!