У госпитализированного с переломами Панкратова-Черного обнаружили опухоль и начались осложнения

74-летний актер не может нормально дышать

У госпитализированного с переломами Панкратова-Черного обнаружили опухоль и начались осложнения

Александр Панкратов-Черный, известный российский актер, в настоящее время испытывает серьезные проблемы со здоровьем. После переломов шести ребер, которые он получил в Красноярске, у него были обнаружены ушибы легких, что привело к осложнениям.

У актера также наблюдаются признаки гидроторакса и дыхательной недостаточности. Одним из наиболее серьезных симптомов, с которыми сталкивается Панкратов-Черный, является одышка, которая усиливается, когда он лежит, и цианоз — синеющая кожа при легких нагрузках. Эти симптомы указывают на то, что его легкие испытывают трудности с функционированием должным образом.

Помимо проблем с легкими, у актера была обнаружена доброкачественная опухоль печени. Однако для получения полной картины его состояния врачам потребуется дополнительная МРТ.

Кроме того, у Александра, как отмечает Telegram-канал MASH, были зафиксированы признаки хронического холецистита. Несмотря на эти проблемы, актер остается оптимистичным и утверждает, что в настоящее время он восстанавливается после переломов.

Он также не беспокоится о том, что его спектакли были отменены, поскольку есть другие актеры, которые могут его заменить. Актер не теряет оптимизма, который выручал его в самые тяжелые времена.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!