Уехавший в Америку Никита Пресняков снял клип для Сайрус

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова не хочет жить за счет родителей.

Уехавший в Америку Никита Пресняков снял клип для Сайрус

Никита Пресняков работает клипмейкером со звездами и их родителями. В его портфолио уже несколько проектов, которыми он может гордиться — и вот завершена новая работа, на этот раз с отцом Майли Сайрус.

Билли Рэй Сайрус в свое время был известным музыкантом в стиле кантри. Никита снял клип для кантри-дуэта музыканта с другой исполнительницей Джоанной Рози Ходжес.

Самым известным хитом за все время работы отца Майли Сайрус на эстраде стал его фит 2019 года с рэпером Лил Насом. Песня Old Town Road долгое время занимала первые места в чартах.

Что же касается Никиты Преснякова, то он доказал, что так же талантлив, как и его родители Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков. Помимо клипа Билли Рэя Сайрус, он также снимал видео дуэта лауреата пяти «Грэмми» Дионой Уорвик и знаменитой в США певицей Долли Партон.

На счету Никиты также интервью Майка Тайсона с его отцом, чем Пресняков-младший очень гордится. И его родители могут с полной уверенностью заявлять, что сын к своим 32 годам оправдал их надежды.

Смотри, что ещё есть!