Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником: «Понравилось стричь кусты»

Певица прокомментировала слухи о своем финансовом положении

Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником: «Понравилось стричь кусты»

Певица Лолита Милявская, столкнувшись с финансовыми трудностями после ряда отмененных мероприятий, обнаружила удовольствие в садоводстве. «Понравилось стричь кусты», — призналась артистка в интервью изданию «Мир новостей». Артистка рассказала, что рассматривает возможность открытия собственного бизнеса в этой сфере: «буду ходить по своим коллегам и чистить их участки».

После скандала в конце прошлого года Лолита оказалась в числе артистов, чьи выступления были отменены. В недавнем интервью певица поделилась, что её пенсия составляет всего 23 тысячи рублей, что едва покрывает коммунальные платежи, не говоря уже о прочих расходах. «Я выросла не с серебряной ложечкой во рту», — отметила Лолита, подчеркнув свою готовность к финансовым трудностям.

Несмотря на собственные проблемы, звезда выразила беспокойство за свой коллектив, которому она уже несколько месяцев не может выплачивать зарплату. 

В заключение Лолита поделилась своими размышлениями о будущем. «В большей степени я полагаюсь на Господа Бога», — подытожила артистка.

ФОТО: ТАСС

Смотри, что ещё есть!