«Увела меня из семьи»: Филипп Киркоров — откровенно о союзе с Анастасией Стоцкой

Звездам давно приписывают роман.

«Увела меня из семьи»: Филипп Киркоров — откровенно о союзе с Анастасией Стоцкой

Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая дружат с начала 2000-х. Они в своё время даже выпустили совместных трек «И ты скажешь…». Клип на него получился весьма откровенным. В прессе активно писали о том, что поп-короля с рыжеволосой красоткой связывают не только рабочие, но и романтические отношения. Сами звёзды каждый раз опровергали эту информацию. 

В минувшие выходные Киркоров вновь признался в чувствах к Стоцкой. Случилось это в эфире одного из телевизионных шоу, где звезды скрываются под масками, а члены жюри должны их разоблачить. Исполнитель хита решил, что Скорпионом как раз может быть Анастасия. Филипп, оказывается, давно мечтал увидеть звезду «Шахмат» в рейтинговом проекте. 

«Я просто знаю, кто там. Наконец-то, явилась? Глазам не верю. Неужели ты пришла? Это Анастасия Стоцкая. Я чувствую, как никогда», - заявил, сидя в судейском кресле, Филипп Киркоров. 

Следующие слова поп-короля шокировали зрителей в студии и коллег по судейству. По словам музыканта, Стоцкая была причиной его расставания с Аллой Пугачевой: «Вы были и мерзкой тоже. Но вы всегда были невероятно талантливы, сексуальны, обольстительны. И вы меня увели из семьи».

Большой новостей про Филиппа Киркорова и все клипы исполнителей – на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Анастасии Стоцкой 
 

Смотри, что ещё есть!