«Ужас, позор!»: Гоша Куценко рассказал, почему не снялся в фильме с Брэдом Питтом

Актер не смог выучить текст

«Ужас, позор!»: Гоша Куценко рассказал, почему не снялся в фильме с Брэдом Питтом

55-летний актер театра и кино Гоша Куценко принял участие в YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан». Артист вспомнил историю о том, как десять лет назад отказался от участия в известной голливудской кинокартине.

По словам Куценко, он мог сыграть в фильме «Война миров Z» с актером Брэдом Питтом. Звезде комедии «Любовь-морковь» прислали сценарий постапокалиптического боевика, в который искали российского актера. Но Куценко понял, что не справится с ролью, так как не может выучить текст.

«Я читаю и вижу, что через слово я как-то прочитать могу, но всё вместе — не понимаю. Это такой пренебрежительный, быстрый американский язык. И я осознаю, что не выучу это никогда», - рассказал Куценко. Актер отправился на отдых вместе с женой Ириной и рассчитывал там подтянуть английский язык. Через некоторое время, как рассказывает Куценко, его соединили по видеосвязи с Питтом. 

Он говорит: «Гоша, шикарно играешь. Прочитай текст». Я, когда увидел его, думаю: «Ужас, позор!»

— Гоша Куценко

Артисту так и не удалось принять участие в фильме с 59-летним обладателем премии «Оскар». Поняв, что не сможет выучить текст, Куценко перестал выходить на связь с продюсерами проекта.

Ранее мы писали о том, что Гоша Куценко пожаловался на «развращенных» зрителей.  

Фото: соцсети Гоши Куценко

Смотри, что ещё есть!