Уже выбирает дату: Ольга Бузова честно ответила на слухи о скорой свадьбе

Певица готова к серьезным переменам в личной жизни

Уже выбирает дату: Ольга Бузова честно ответила на слухи о скорой свадьбе

Ольга Бузова не раз признавалась, что мечтает найти настоящую любовь и создать крепкую семью. Недавно журналисты заметили, что артистка стала носить роскошное кольцо на безымянном пальце. Певица даже обратилась к поклонникам с важной просьбой: «Если вдруг в этом году я отвечу «да», помогите выбрать красивую дату свадьбы». Кроме того, исполнительнице хита «Вот она я» сделали второе предложение руки и сердца за последний месяц, что еще больше подогрело сплетни о скорой свадьбе Ольги.    

Поклонники заподозрили экс-ведущую «Дома-2» в подготовке к торжеству. Ольга решила расставить все точки над «i». Она объяснила, с чем связаны эти намеки, в беседе с 5-tv.ru.

Совершенно не делаю никаких акцентов и не подогреваю никогда слухов. Просто хочется знать, какая дата счастливая, чтобы выйти замуж в этом году. Вот и все.

— Ольга Бузова

Певица пока не готова раскрывать личность избранника. «То есть вы думаете, что я никому об этом не сказала, пришла и сейчас вам все расскажу? Вот подловили… Правильно. Надежда, вера и любовь. Это то, что должно присутствовать в каждом человеке. Поверьте мне, если бы я хотела рассказать, я бы уже сделала это», – ранее говорила Бузова.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Смотри, что ещё есть!