«В графе «отец» у нас прочерк»: Наталья Фриске поделилась подробностями рождения дочери

Отцом Луны стал Александр Титов

«В графе «отец» у нас прочерк»: Наталья Фриске  поделилась подробностями рождения дочери

Певица Наталья Фриске поделилась подробностями отношений с Александром Титовым, от которого она родила дочь Луну. Эти признания сестра покойной Жанны Фриске сделала в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ, сообщает StarHit.

По словам 36-летней Натальи, она изначально искала лишь донора для рождения ребенка и не планировала создавать с этим мужчиной отношений. Однако после знакомства с Александром девушка позволила ему переехать к себе и даже познакомила с родителями. А вот потом все пошло не так.

«Он очень несдержанный, как псих, в общем. Он меня доводил беременную до таких истерик — я боялась, что у меня случится выкидыш. Я ему сказала: «Собирай вещи и уходи», - рассказала Наталья.

В результате, несмотря на то, что певица позволила Александру присутствовать на выписке Луны из роддома, сейчас отношений между ней и отцом ребенка нет.

«Наталья, скажите, у Луняши ваша фамилия?» - поинтересовались подписчики. «Конечно, а чья должна быть? В графе отец у нас прочерк!» - ответила певица.

Ранее мы сообщали, что Наталья Фриске столкнулась с хейтом в соцсетях.

Фото: соцсети Натальи Фриске

Смотри, что ещё есть!