В Москве прошел первый сольный концерт FILATOV&KARAS: как это было

Музыканты собрали солд-аут!

В Москве прошел первый сольный концерт FILATOV&KARAS: как это было

В минувшие выходные, 28 октября, состоялся первый сольный концерт группы FILATOV&KARAS.

Концерт прошел в полном аншлаге. Зрители были в восторге от зажигательной атмосферы, активно танцевали и пели любимые хиты в унисон. Приятным сюрпризом для всех присутствующих стала премьера трека, которую ребята пообещали выпустить одной из следующих.

FILATOV: «Мы хотим поблагодарить всех, кто пришёл к нам на первый сольный концерт. При минимальных объемах рекламы - площадка была забита под завязку и это очень круто! Знаем, что люди специально летели из других городов. Мы много лет не решались делать сольник, но время пришло и уже сейчас очевидно, что в следующем году мы сделаем ещё более масштабный концерт. Будем вас ждать!».

Поддержать ребят приехали их звездные друзья - GAYAZOV$ BROTHER$, заодно исполнив несколько своих нашумевших хитов и, конечно же, совместную работу «Пошла жара». Помимо них на сцене выступила бывшая солистка группы ALIDA, которая в составе группы объездила десятки стран и дала сотни концертов. Также на разогреве выступал молодой и очень перспективный артист SHEBA, которого публика приняла очень тепло.

FILATOV&KARAS продемонстрировали незабываемое шоу, которое надолго останется в памяти поклонников.

Фото: пресс-служба

Смотри, что ещё есть!