В ночном клубе Москвы задержали любовницу Пьера Нарцисса: ей грозит реальный срок

Ксению Грин увезли на допрос.

В ночном клубе Москвы задержали любовницу Пьера Нарцисса: ей грозит реальный срок

Летом 2022-го скончался Пьер Нарцисс. Причиной случившегося стали вызванные подагрой последствия. После смерти исполнителя хита «Шоколадный заяц» появились неожиданные подробности его личной жизни. Некая Ксения Грин заявила, что была любовницей Нарцисса. Близкое окружение музыканта опровергло эту информацию. Однако Грин не успокоилась. Она названивала дочери участника «Фабрики звёзд-2» и даже подралась с его вдовой. Сегодня стало известно, что предполагаемую любовницу Пьера Нарцисса задержали в столичном заведении. Ксении Грин предъявили сразу несколько обвинений. Одно из них касается финансовых махинаций в особо крупных размерах. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». Кроме того, любовница Нарцисса угрожала его директору и другу Сергею Дворцову, за что ей также грозит наказание. 

Подробностями задержания Ксении Грин Сергей Дворцов поделился в интервью с «Пятым каналом»

«Соответственно, ее обвиняют по денежным махинациям, то есть хищение денежных средств в районе 13-14 миллионов рублей. Далее, соответственно, чему послужило данное задержание. Потому что после преследования семьи Нарцисса, после открытых угроз в мой адрес, в январе месяце я написал заявление в полицию, после чего началась проверка в отношении данной дамочки», - отметил в беседе с журналистами директор Пьера Нарцисса. 

«На сегодняшний момент также Грин совершила некий плагиат на песню «Я шоколадный заяц», за что она также поплатилась. То есть на сегодняшний день она находится уже под стражей, и ей через какое-то время будет избрана мера пресечения. Сейчас она находится в СИЗО», - добавил. 

Фото: kino-teatr.ru

Смотри, что ещё есть!