Резиновые сапоги, косынка и сумочка за 170 тысяч: Татьяна Брухунова удивила новым образом

Молодая жена Евгения Петросяна эпатировала читателей стилем королевы Елизаветы

Резиновые сапоги, косынка и сумочка за 170 тысяч: Татьяна Брухунова удивила новым образом

34-летняя Татьяна Брухунова постоянно вызывает неоднозначную реакцию своими нарядами. Она выбирает для себя спорные образы, которые, по мнению некоторых подписчиков, подходят больше зрелым женщинам. Так произошло и с последним фото.

На снимке жена 77-летнего Евгения Петросяна позирует в желтой косынке, такого же цвета резиновых сапогах до колен, голубом джинсовом сарафане и черном кардигане рельефной вязки с красными розами.

Рядом с ней стоит сумочка бренда Louis Vuitton, дизайн которой придуман знаменитым модельером Яёи Кусама. Стоит отметить, что этот «ридикюль», который стоит 2000 долларов (около 170 тысяч рублей), — лишь еще одно приобретение Татьяны в коллекцию.

 

 

К слову, внешне «простенький» образ удивительно напоминает знаменитые фото Елизаветы II в косынке, что не могло оставить равнодушными большинство подписчиков, хотя некоторые и раскритиковали его. «Корни видны», — намекают хейтеры на то, что Брухунова родом из провинции.. Королева Елизавета часто ходила в косынке и дождевике — так она становилась ближе к своему народу, хотя подданые любили ее и в знаменитых шляпках.


{poll:627}

Фото: личный аккаунт Татьяны Брухуновой в соцсети

Смотри, что ещё есть!