В Сети собрали шокирующие доказательства, что Хейли Бибер копирует Селену Гомес

Подражательство нынешней жены Джастина Бибера дошло даже до тату.

В Сети собрали шокирующие доказательства, что Хейли Бибер копирует Селену Гомес

Расставание Селены Гомес и Джастина Бибера произошло в 2018 году после восьми лет нестабильных отношений, во время которых пара то расходилась, то воссоединялась. Буквально через полгода певец женился на модели Хейли Бибер, племянницы знаменитого актера Алека Болдуина.

Для Селены разрыв был болезненным, но она нашла в себе силы простить бывшего бойфренда и двигаться дальше. Но вот пользователи соцсетей до сих пор ищут доказательства, что Хейли на самом деле была сталкером Гомес, то есть маниакально фанатела от нее. И таких доказательств собрано немало.

Модель постоянно подражает в одежде своей мнимой сопернице. Жена Бибера и его бывшая возлюбленная совершенно разные внешне, но при этом Хейли все время пытается «влезть в чужую шкуру».

Даже вне официальных выходов Хейли стремится выглядеть как Гомес, заимствуя у нее все, вплоть до движений перед экраном.

В обыденной жизни Бибер постоянно копирует образы актрисы. Подписчики шутят на эту тему: «Один раз сталкер — всегда сталкер».

Когда Селена начала вести шоу, посвященные готовке дома, Хейли тоже стала постить у себя видео, как она возится на кухне. И точно так же, как Гомес, модель привлекла к этому своих родственников.

Кстати, дотошные пользователи соцсетей раскопали данные, что некогда Хейли была подписана на Селену. Но и это еще не все. Оказывается, жена Джастина Бибера сделала себе абсолютно такое же тату, как и у актрисы-соперницы, и точно в том же самом месте. Многие уверены, что нынешней супруге певца необходимо проконсультироваться у психиатра или психолога по поводу своей зависимости.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!