«В тишине все еще звучит твой голос»: Диана Гурцкая обратилась к покойному мужу в годовщину свадьбы

Петра Кучеренко не стало четыре месяца назад

«В тишине все еще звучит твой голос»: Диана Гурцкая обратилась к покойному мужу в годовщину свадьбы

Муж певицы Дианы Гурцкая Петр Кучеренко ушел из жизни 20 мая. Заместителю министра образования и науки было 46 лет. Он скоропостижно скончался в самолете, возвращавшемся в Россию из Кубы. Народная артистка России очень тяжело переживает утрату возлюбленного.

В социальных сетях исполнительница хитов «Ты знаешь, мама» и «Береги меня» трогательно обратилась к покойному супругу в честь 18-й годовщины свадьбы. Гурцкая призналась, что до сих пор не может смириться с потерей. Она поделилась роликом на свою песню «Прости», в который вошли свадебные фото Дианы и Петра.

18 лет назад мы сказали друг другу «да» перед Богом. Оно продолжает звучать, пеодолевая время, пространство, преодолевая тишину и боль. 4 месяца как тебя нет рядом. Сложно принять это, сложно жить. Никогда не смириться и поверить, что больше не будет утренних посиделок на кухне, неожиданного букета без повода, никогда не услышу "Как твои дела". Никогда - страшное слово.

— Диана Гурцкая

Диана Гурцкая с мужем

«Ежедневно я благодарю тебя за то счастье, которое ты подарил, за нашего сына. Буду любить тебя всегда. Всегда. И точно знаю, что где-то глубоко в этой тишине все еще звучит твой голос», – добавила Гурцкая.

Фото: соцсети Дианы Гурцкая

Смотри, что ещё есть!