Валя Карнавал мечтает помириться с Ларисой Долиной

Тиктокерша готова пригласить певицу в свое шоу

Валя Карнавал мечтает помириться с Ларисой Долиной

Блогер и певица Валя Карнавал хотела бы пригласить к себе в студию на подкаст «Неформат» на Первом канале певицу Ларису Долину, с которой у нее некоторое время назад случилось недопонимание.

«В связи с «Неформатом» меня часто спрашивают, пригласим ли мы в подкаст Ларису Долину. Известно, что у нас случился когда-то с ней небольшой конфликт. Знаете, нам было бы, о чем поговорить сейчас. Так что я, безусловно, жду Ларису Долину в «Неформате», мне это будет крайне лестно. Надеюсь, что мы найдем с ней коннект и, может быть, даже подружимся», - передает Валентина через релиз Первого канала.

Помимо Вали Карнавал, вести шоу «Неформат» будут Карина Кросс и Антон Лаврентьев.

Напомним, что Долина и Карнавал разругались в 2021 году на одном из Youtube-шоу. Тогда маститая певица обвинила блогершу в неумении петь и распекла ее за желание пробиться на сцену без музыкального образования. По словам Карнавал, такие нападки со стороны Долиной вызвали у нее резкую неуверенность в себе, а свое собственное дерзкое поведение на шоу и проявленное неуважение к Долиной она объяснила мандражом.

Фото: соцсети Вали Карнавал

Смотри, что ещё есть!