Вдова Юрия Шатунова выйдет замуж за его директора?

Андрей Разин утверждает, что новая пара хочет отобрать его собственность

Вдова Юрия Шатунова выйдет замуж за его директора?

Андрей Разин изумил подписчиков новым сообщением в соцсетях: «Светлана Чумакова и Аркадий Кудряшов женятся». По словам продюсера «Ласкового мая», вдова и директор Юрия Шатунова задумали новую аферу против него.

Как рассказал Разин, Аркадий убеждает Светлану в необходимости создать такой союз с целью объединения прав на товарный знак «Юрий Шатунов» за семьей вдовы, а также для получения прав на творческое наследие певца.

Однако, по словам продюсера, это ничего не даст, поскольку права на все песни Шатунова принадлежат ему. Правда, сам Андрей признается, что он не смог отсудить товарный знак с именем артиста, но бренд «Ласковый май», за который судился директор Юрия, по решению суда остался за Разиным.

Напомним, Юрий познакомился со Светланой в начале нулевых, и влюбился в нее с первого взгляда, когда увидел в одном из кафе в Германии, где жила Чумакова. Избранница Шатунова была юристом по образованию.

Влюбленные стали жить вместе в Германии, а в 2006-м у них родился сын Дэннис. После этого пара официально зарегистрировала союз, а в 2013-м у супругов родилась дочка Эстелла.

Светлана не стремилась к популярности и всегда жила скрытно, не появляясь на телевидении и не раздавая интервью. Дети Юрия Шатунова, хоть и выросли в Германии, хорошо говорят не только на немецком, но и на русском языке.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!