Ведущий «Очень караочен» на «МУЗ-ТВ» Артём Качер – о таксистах-миллиардерах и караоке

Смотрю новый выпуск культового телепроекта уже завтра, 27 мая!

Ведущий «Очень караочен» на «МУЗ-ТВ» Артём Качер – о таксистах-миллиардерах и караоке

20 мая в эфир «МУЗ-ТВ» вернулся культовый телепроект – , новым ведущим которого стал исполнитель хитов «Грустный дэнс», «Одинокая луна», «Материк» Артём Качер. Он катает знаменитостей в музыкальном караоке-автомобиле. Коллеги Качера по шоу-бизнесу не только поют вживую свои хиты, но и делятся с ним эксклюзивными подробностями личной жизни. Новый выпуск «Очень караочен» выйдет в эфир «МУЗ-ТВ» уже завтра, 27 мая, в 15:00. Его героиней стала Юлианна Караулова. 

Пока вы ждёте откровений от исполнительницы хита «Внеорбитные», предлагаем узнать у Артёма Качера, как часто он ходит в караоке и его самом странном разговоре с водителем такси! 

Артём, как часто ты ходишь в караоке и какие обычно песни поешь?

Раньше ходил, и часто, обычно выбирал Носкова, Крейга Дэвида. Сейчас я караоке не люблю. Если хочется петь – иду на студию, пою дома или в машине.

А помнишь самые необычные места, где тебе приходилось петь? 

В барбершопе. Это было удачное место – барбер сделал мне скидку, поэтому берите на заметку.

Самая необычная история, которая с тобой случалась в такси?

Я люблю водить машину самостоятельно, и услугами такси пользуюсь редко, к тому же чаще всего в наушниках, но однажды мне попался очень разговорчивый водитель. По классике, он был мультимиллионером и занимался работой в такси ради удовольствия в свободные дни, чтобы общаться с людьми. Даже предложил вложиться в его бизнес (смеется).

Фото: пресс-служба 
 

Смотри, что ещё есть!