Венсан Кассель впервые появился на публике с новой возлюбленной: вылитая Тина Кунаки

Звезды посетили Неделю моды в Париже

Венсан Кассель впервые появился на публике с новой возлюбленной: вылитая Тина Кунаки

57-летний французский актер Венсан Кассель впервые вышел в свет с 27-летней австралийской моделью Нарой Баптистой. О романе звезд стало известно осенью 2023 года. Возлюбленные посетили показ во время Недели моды в Париже. Об этом сообщает Daily Mail.

Венсан и Нара буквально светились от счастья на совместных фото. Модель выбрала для мероприятия пальто светлого оттенка и черное мини-платье. Наряд выгодно подчеркнул длинные ноги девушки. Кассель появился перед фотографами в светло-сером пальто, брюках в тон и белой рубашке. Звезды сидели в первом ряду на модном показе, мило беседовали и смеялись, передает источник.

Венсан Кассель и Нара Баптиста

Многие поклонники сходятся во мнении, что Баптиста – копия бывшей супруги актера Тины Кунаки. Они были в браке 5 лет. О расставании звезды объявили в апреле 2023 года. У бывших избранников подрастает дочь Амазони. Девочка появилась на свет весной 2019 года. Напомним, что от предыдущего брака с Моникой Белуччи у Касселя есть две дочери – Дева и Леони.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Фото: Denis Guignebourg/Bestimage/Legion-Media, ZUMAPRESS.Com/Globe Photos/Legion-Media, COADIC-JACOVIDES/BESTIMAGE/ Bestimage/Legion-Media

Смотри, что ещё есть!