Виктор Дробыш предупредил исполнителя SHAMAN: нужно срочно меняться

Продюсер похвалил артиста, но дал ему несколько важных советов

Виктор Дробыш предупредил исполнителя SHAMAN: нужно срочно меняться

Виктор Дробыш дал совет SHAMAN (Ярославу Дронову): певцу нужно сосредоточиться на лирических композициях. Продюсер выразил мнение, что несмотря на текущий успех SHAMANа, его злободневные песни в конечном счете могут привести к снижению популярности. Музыкальный менеджер предложил артисту переключиться на создание более простых лирических произведений, которые смогут завоевать сердца слушательниц.

У него другая опасность: он может не стать лирическим артистом, которого полюбят женщины именно за лирику. SHAMAN стал очень политизированным. Может, у него это не специально получилось. Он выбрал эту дорогу, и народ его поддержал в этом. Но с этого трудно будет соскочить. Мой совет ему: попробовать немножко удариться в лирику искреннюю, настоящую, в которую поверят люди.

— Виктор Дробыш

Дробыш также прокомментировал слухи о недоброжелательном отношении к Дронову со стороны других артистов, в частности Леонида Агутина. Продюсер отметил, что это всего лишь сплетни, а самому Агутину явно не приходится завидовать молодым исполнителям.

Я не думаю, что Агутин завидует Ярославу. Мне кажется, что Агутину самому может позавидовать любой исполнитель. Вы можете выехать на любой проспект и увидеть афиши Леонида. Так что я думаю, что это глупая сплетня.

— Виктор Дробыш

Впрочем, поклонники уверены, что советы Дробыша не пригодятся Ярославу. Несмотря на потенциальные трудности в будущем, уже сейчас состояние SHAMANа оценивается в десятки миллионов рублей.

ФОТО: ТАСС

Смотри, что ещё есть!