Виктор Салтыков показал мечту всей жизни: «Копил 30 лет»

Исполнитель хита «Спасибо за день, спасибо за ночь» похвастался покупкой

Виктор Салтыков показал мечту всей жизни: «Копил 30 лет»

Весной 2023 года Виктор Салтыков рассказал в своем аккаунте о происшествии, из-за которого едва не пришлось переносить концерт в Архангельске. Тепер, похоже, подобные проблемы уже в прошлом.

Артист опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором запечатлен в пустом слоне самолета. «Летим на одну ночь в Москву, и снова в полет», — сообщил своим подписчикам Салтыков. В ролике же он утверждает, что 30 лет копил на эту покупки и теперь является владельцем воздушного судна. 

Возможно, певец так бы и не решился совершить такую покупку, однако, когда в марте прошлого года двоих членов его команды не посадили на самолет «Аэрофлота» из Москвы в Архангельск, вывод напросился сам собой. Напомним, что ударника и звукорежиссера не зарегистрировали на рейс SU 1330. Об этом рассказал сам музыкант в своем телеграм-канале.

«Все билеты правильно были оформлены. Сначала задержали регистрацию. Сказали, что по техническим причинам. Подошли позже. Представители авиакомпании говорили, что за 45 минут до посадки оформят – и не оформляют. Места эти заняты, регистрацию онлайн пройти было нельзя. Проблема еще в том, что позвать старшего невозможно. У нас концерт. 2 тысячи человек ждут. Так не делают. Пусть тогда представители “Аэрофлота” сами поют вместо нас и на барабанах играют», — заявил певец. Салтыков добавил, что намерен обращаться в суд и требовать неустойку с авиакомпании.

По словам директора группы, сотрудники перевозчика сослались на то, что в салоне сломаны два кресла. Правда, когда остальные музыканты сели на борт, администратору музыканта эту информацию не подтвердили.

Конечно, в то, что артист решится купить целый самолет из-за одного конфликта, верится с трудом. Тем более, что на видео он, будучи владельцем, снимает куртку и закидывает ее на полку над сиденьем, хотя никто не мешает ему положить ее на соседнее кресло, как это сделал бы любой человек, будучи хозяином самолета.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!