Виктория Боня заявила, что спасла тяжело больного мужа магией: фанаты высмеяли звезду

Поклонники теледивы не поверили в эффективность секретных обрядов

Виктория Боня заявила, что спасла тяжело больного мужа магией: фанаты высмеяли звезду

Телеведущая Виктория Боня поделилась секретами своей духовной жизни. Светская львица утверждает, что ее магические практики помогли вылечить бывшего мужа Алекса Смерфита от двух тяжелых заболеваний.  Виктория Боня и Алекс Смерфит, сын ирландского миллиардера, познакомились в 2010 году в Москве и прожили вместе больше семи лет. У пары есть общая дочь Анджелина-Летиция. В 2017 году они расстались, но сохранили дружеские отношения. Недавно Боня рассказала, что ее бывший муж страдал от цирроза печени и болезни Лайма, которые поставили его на грань жизни и смерти.

По словам Бони, для лечения Алекса ей пришлось обратиться за помощью к перуанскому шаману, с которым дружит и часто участвует в его обрядах.  На одной из таких церемоний ей якобы наглядно показали, как исцелить Смерфита. Боня заявила, что благодаря особым духовным практикам, Алекс все же восстановил свое здоровье. Звезда также самостоятельно разработала для него курс дыхательной гимнастики и медитаций, а также подобрала строгую диету.

История Виктории вызвала недоверие и насмешки у поклонников, которые считают, что знаменитость придумывает небылицы и пытается в очередной раз привлечь внимание к своей персоне. Некоторые также выразили сомнение в том, что Смерфит действительно болел так серьезно, как утверждает Боня.

Ранее стало известно о том, что телезвезда вновь решилась на очередную пластическую операцию.

ФОТО: Legion-Media

 

 

Смотри, что ещё есть!