Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о новом романе

Бывшая супруга Армена Джигарханяна налаживает личную жизнь

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о новом романе

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская состоит в новых отношениях. Об этом сама пианистка рассказала Комсомольской правде.

Женщина, которая была спутницей жизни Джигарханяна в течение нескольких лет, работала директором его театра и была замужем за легендой отечественного искусства с 2016 по 2017 год, опровергла утверждение, что ее возлюбленным является музыкант Дмитрий Нестеров. По словам 44-летней Цымбалюк-Романовской, ее отношения с Нестеровым сугубо рабочие, и вообще она не встречается с женатыми мужчинами.

Имя своего избранника исполнительница раскрывать не стала, сообщив лишь, что он не старше нее и не из мира музыки. «Да, у меня есть свой человек. Но рассказывать подробности я пока не буду. Я не хочу пока замуж», - дала понять пианистка.

Виталина Цымбалюк-Романовская также сообщила, что у нее нет никаких отношений с певцом Прохором Шаляпиным после того, каку них закончился совместный проект.

Совместная жизнь Цымбалюк-Романовской с Джигарханяном закончилась разводом, который получил широкое освещение в СМИ. Пожилой актер утверждал, что супруга похитила его денежные средства и имущество. Джигарханян скончался в 2020 году в возрасте 85 лет.

Ранее мы сообщали,что Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала подробности смерти своих родителей.

Фото: соцсети Виталины Цымбалюк-Романовской

Смотри, что ещё есть!