Владимир Пресняков назвал главную ошибку в браке с Кристиной Орбакайте

По случаю юбилея музыкант дал откровенное интервью.

Владимир Пресняков назвал главную ошибку в браке с Кристиной Орбакайте

Владимир Пресняков-младший и Кристина Орбакайте считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они расстались в 96-м после десяти лет гражданского брака. В союзе звёзд на свет появился сын Никита. Сейчас он с женой живёт в США. 

В конце марта Владимиру Преснякову-младшему исполнится 55. По случаю юбилея исполнитель хита «Слушая тишину» дал откровенное интервью изданию teleprogramma.pro. Пресняков-младший назвал главную ошибку в браке с Орбакайте. По словам музыканта, он вёл разгульный образ жизни и совсем мало уделял времени воспитания сына. 

Я был и неопытным, и вел, скажем так, рок-н-ролльный образ жизни. Был юным и беспечным. Попадал в разные истории. А теперь все совсем по-другому - осознаю громадную ответственность

— Владимир Пресняков

Напомним, что после расставания с Кристиной Орбакайте Владимир Пресняков узаконил отношения с писательницей Еленой Ленской. Сейчас же исполнитель хита «Аэропорты» счастлив в браке с Натальей Подольской. Звёзды воспитывают сыновей Артемия и Ивана. Младшему из них всего два с половиной года. 

Фото: соцсети Владимира Преснякова
 

Смотри, что ещё есть!