«Вокруг люди с автоматами»: Оскар Кучера рассказал, как оказался в «заминированном» самолете

Отпуск чуть не обернулся катастрофой

«Вокруг люди с автоматами»: Оскар Кучера рассказал, как оказался в «заминированном» самолете

48-летний актер хотел отдохнуть с семьей на Гоа, но путешествие пошло не по плану. Сначала рейс задержали на 17 часов. Но на этом неприятности не закончились. Самолет авиакомпании Azur Air совершил экстренную посадку в индийском штате Гуджарат. Причиной стало сообщение о находящейся на борту бомбе. Кучера рассказал о случившемся в личном блоге.

Волею судеб мы с семьей оказались на том самом рейсе авиакомпании Azur, который сначала задержали на 17 с половиной часов, а после того как мы взлетели, за полтора часа до посадки в Гоа, вдруг пилот сказал, что мы срочно садимся, а где — он и сам не знает.

— Оскар Кучера

После посадки всех пассажиров ждал напугавший многих досмотр. К счастью, информация о бомбе не подтвердилась, и скоро Оскар с семьей сможет добраться до курорта.

Жесть началась, когда мы начали выходить из самолета, а вокруг люди в касках и с автоматами наперевес, потом всех посадили в автобусы по 45 человек и построили всех в одну линию. Было неприятно. Никто ничего не объясняет… Дальше всех начали обыскивать и досматривать

— Оскар Кучера

Фото: социальные сети Оскара Кучеры

Смотри, что ещё есть!