Вокруг свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц возник новый скандал

Организаторов мероприятия тащат в суд

Вокруг свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц возник новый скандал

Состоявшаяся в прошлом году свадьба сына Дэвида и Виктории Бекхэмов Бруклина и его подруги, дочери миллиардера Николы Пельтц напомнила о себе неожиданным образом. Как выяснилось, отец невесты подал в суд на фирму, которая должна была заниматься организацией этого мероприятия, сообщает Daily Mail.

Из иска следует, что Никола сперва обратилась в два агентства, но ни одно из них не смогло обеспечить выполнение требований, которые сторона невесты выдвигала к мероприятию. А в суд подали на Николь Брагин и Арианну Грихальбу из агентства Plan Design Events, которые не вернули выплаченный им аванс в размере $159 000. При этом ответчицы отказались от работы спустя девять дней после того, как с ними был подписан контракт, поняв, что не справятся с организацией мероприятия с участием пятисот VIP-гостей.

В итоге праздник удалось организовать лишь третьему агенству, к которому обратилась невеста. Напомним, что свадьба между Бруклином и Николой состоялась в начале апреля прошлого года в присутствии большого количества звезд, а общий бюджет мероприятия составил около $3,5 миллионов.

Перед бракосочетанием молодые люди встречались в течение двух с половиной лет.

Фото: соцсети Николы Пельтц

Смотри, что ещё есть!