Вот это поворот! Стас Костюшкин поразил поклонников кардинальной сменой имиджа

Экс-солист «Чай вдвоём» побрился налысо!

Вот это поворот! Стас Костюшкин поразил поклонников кардинальной сменой имиджа

Стасу Костюшкину в августе исполнится 52 года, но выглядит он моложе своего возраста. Экс-солист «Чай вдвоём» не раз отмечал, что секрет кроется в генетике и ежедневных физических нагрузках. Кроме того, он делает так называемые «уколы красоты». 

При этом внешность исполнителя хита «Желанная» регулярно подвергается критике со стороны публики. Так было, например, после выхода его последнего клипа «Королева», где ключевую роль сыграла Елена Блиновская. «Шут», «Вот это шнобель», «Постарел» - бурно отреагировали пользователи Сети в комментариях к ролику. 

Костюшкин долгое время никак не реагировал на нападки хейтеров. Молчание он нарушил сегодня, 3 мая. Стас не стал оправдываться, а ещё активнее заставил недоброжелателей обсуждать его внешность, побрившись налысо! Бьюти-преображение Костюшкин продемонстрировал в Telegram-канале

«После клипа «Королева» с Еленой Блиновской вы мне столько всего нажелали, что, недолго думая, я, как персонаж из фильма Эльдара Рязанова «Невероятные приключения итальянцев в России», хочу сказать только одно: «Не надо! Я сам!»» - Стас Костюшкин

Под роликом за короткие сроки появились сотник комментариев. «А идёт же новая причёска. У Стаса всегда с юмором было все на все сто», «На каждый роток не накинешь платок. А классно, кстати, получилось», - высказались подписчики звезды. 

Фото: соцсети Стаса Костюшкина 
 

Смотри, что ещё есть!