Вот как живет ушедшая со сцены Варум, пока Агутин зарабатывает в России

Анжелика давно переехала к дочери в США

Вот как живет ушедшая со сцены Варум, пока Агутин зарабатывает в России

Как утверждают профессионалы из сферы шоу-бизнеса, Леонид Агутин получает за один выход порядка двух миллионов, а если речь идет о корпоративах или частных заказах, то сумма вырастает вдвое. За участие его супруги клиентам нужно добавить еще миллион рублей.

Видимо, из-за того, что спрос отдельно на Анжелику Варум не такой высокий, а может быть и из-за того, что певец дорожит любимой женщиной, увидеть певицу на эстраде — большая редкость.

Супруги владеют недвижимостью не только в Москве, но и в США. К примеру, в Майами в жилом комплексе Дональда Трампа Tramp Towers на Агутина записаны 170-метровые апартаменты, приобретенные лет 20 назад за 700 тысяч долларов, а сейчас их стоимость выросла в два раза — до139 млн рублей.

Персональный выход на пляж, бассейн, спа-салоны и фитнес-центры прибавляют к цене нули. В месяц за владение этой недвижимостью  выход на пляж, служба безопасности, бассейн, спа- и фитнес-центры. В год Леонид отдает только налогов на 20 тысяч долларов — почти два миллиона рублей. Но сами владельцы там не живут. Они сдают аппартаменты за 8 тысяч долларов (740 тысяч рублей) в месяц.

На имя Анжелики Варум записан таунхаус вблизи Майами, купленный за 345 тысяч долларов, что составляет порядка 32 миллионов рублей. И это жилье супруги тоже отдали на съем.

Певица же решила жить в Голливуде, в квартире, записанной на Леонида. Вероятно, ей хочется находиться рядом с дочерью, которая собрала свою группу и выступает в барах.

Как пишут журналисты издания «КП», аппартаменты Варум площадью в 300 квадратных метров сейчас стоят 2 миллиона 119 тысяч долларов, то есть почти 200 миллионов рублей.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!