Вот какую свадьбу сыграла Жасмин для сына за 10 млн рублей: свекровь не поскупилась

Певица и ее муж собрали на свадьбе около 300 гостей, в том числе звезд поп-музыки

Вот какую свадьбу сыграла Жасмин для сына за 10 млн рублей: свекровь не поскупилась

Певица Жасмин, наконец, отметила бракосочетание своего 26-летнего сына Михаила Семендуева и фигуристки Евы Хачатурян. Среди трех сотен гостей, которых позвали на мероприятие, были замечены Филипп Киркоров, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным и другие популярные артисты.

По словам ставшей теперь уже настоящей свекровью Жасмин, сватовство и свадьба проходили в соответствии с традициями горских евреев. родители жениха и невесты оговорили, кто что подарит и сколько денег вложит в торжество.

Певица и многодетная мама опровергла слухи о беременности Евы. Такие слухи нередко муссируются в СМИ, когда женятся молодые люди. «Какой я бабушкой скоро стану, всего лишь свекровью доброй», — заявила Жасмин.

Валерии очень понравилось, как была устроена свадьба. «Дети наши ровесники. И вот они уже создают свои семьи, таково течение жизни. И это прекрасно», — прокомментировала она.

Филипп Киркоров тоже не остался разочарован и даже исполнил для молодоженов один из своих хитов. «Жасмин — красавица, у нее потрясающий сын. Даже не верится, что я присутствую на его свадьбе. Практически вырос на моих глазах. Очень хороший, честный, талантливый парень. По-другому и быть не могло», — высказал свое мнение поп-король российской эстрады.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!