Все грани любви — певица Зара выступила с сольным концертом в Москве

Творческий вечер артистки — посвящение любви

Все грани любви — певица Зара выступила с сольным концертом в Москве

16 ноября на сцене Crocus City Hall с большим успехом прошел сольный концерт певицы Зары. Тема любви невидимой нитью связала четыре блока музыкального спектакля. Каждый из которых знакомил зрителей с разными формами проявления главного чувства в жизни человека.

Уникальная артистка с большим сердцем, нежная и трогательная певица уже больше четверти века дарит зрителям своё творчество, делится своим видением мира.

Заслуженная артистка России удостоена главных музыкальных наград и премий страны, но самым главным для неё всегда было и остаётся признание и любовь слушателей. Именно поэтому творчество Зары объединяет людей самых разных поколений и национальностей.

Это не просто музыка, которую слышат, её чувствуют сердцем. В этот вечер зрители и гости концерта стали участниками глубокого драматического представления о разных гранях и проявлениях любви, о том, что по настоящему дорого сердцу.

Концерт начался с премьерной композиции на стихи Роберта Рождественского и музыку Александра Романова «Все начинается с любви». Зара исполнила популярные песни, романсы и этнические композиции с нового альбома.

Выступление певицы состоялось в сопровождении симфонического оркестра под управлением Феликса Арановского — любимые песни и главные хиты артистки заиграли новыми смыслами и красками.

Потрясающие декорации и волшебная атмосфера помогли погрузиться в творчество Зары, до мурашек почувствовать каждую песню. Концерт пролетел на одном дыхании.

Зрители пели вместе с певицей, испытали абсолютно разный спектр эмоций: мгновения счастья, светлой грусти и беззаботного веселья. Поддержать певицу и поздравить её с большим творческим событием пришли Илья Авербух и Лиза Арзамасова, Сергей Филин, Мария Кожевникова и многие другие артисты.

С замиранием сердца выступление смотрели родные певицы — родители, сыновья и брат. Режиссёром-постановщиком незабываемого шоу выступил Максим Мартынов.

«Наша жизнь обретает смысл только тогда, когда живёт любовь. Огромное счастье хотя бы раз в жизни обрести это чувство, которое нас согревает, вдохновляет, даёт нам силы. В этот вечер мы говорили о любви, мы чувствовали любовь, биение любящих сердец. Благодарю за вдохновение и счастье, которые вы мне дарите!» — говорит Зара.

Фото: пресс-служба ЗАРА

Смотри, что ещё есть!