«Выбесило»: Наталья Фриске обрушилась на педиатров

По мнению девушки, врачи дают ей неадекватные рекомендации по поводу дочери

«Выбесило»: Наталья Фриске обрушилась на педиатров

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья вступила в заочную полемику с врачами по поводу питания своей дочери Луны, которой в апреле исполнится один год. По мнению медиков, девушка перекармливает ребенка, и с этим согласны некоторые подписчики Натальи. Сама Фриске-младшая при этом считает, что Луна абсолютно здорова.

Наталья уверена, что педиатры выносят свои вердикты, не учитывая индивидуальные особенности каждого ребенка, и придердживаются в вопросах детского питания рекомендаций, которые давно устарели.

«Она прекрасно видит, что ребенок здоров, но начала сегодня мне говорить о том, что нужно меньше кормить грудью. Меня это выбесило, если честно. Что я сделаю, если ребенок просит?», - раскритиковала Наталья педиатра, к которому ей довелось попасть на прием.

Помимо этого, молодая мама пожаловалась, что врач отказался по ее просьбе обратить особое внимание на родимое пятно, которое появилось у ее дочки.

Напомним, что Наталья является матерью-одиночкой. Отношений с бизнесменом Александром Титовым, отцом Луны, она не поддерживает.

Фото: соцсети Натальи Фриске

Смотри, что ещё есть!