«Выглядит интересно»: Билли Айлиш появилась в образе Барби

Певица удивила поклонников в новом стиле

«Выглядит интересно»: Билли Айлиш появилась в образе Барби

Уже совсем скоро, 21 июля, состоится долгожданная премьера фильма «Барби» с Райаном Гослингом и Марго Робби в главных ролях. Звезды с мировыми именами поучаствовали в создании музыки для киноленты, среди которых оказалась и Билли Айлиш. Певица написала песню «What Was I Made For?», которая вошла в саундтрек фильма. 

Сегодня вместе с треком Билли выпустила и видеоклип. В нем любительница объемных вещей и темных оттенков в одежде предстала в совершенно новом образе, который поразил публику.

В новом ролике 21-летняя звезда появилась в ярком платье желтого цвета. Образ певица решила дополнить массивными сережками и кольцами в тон наряду. Особого внимания заслуживает прическа, которая ассоциируется с куклами Барби.

Билли Айлиш

Пользователи остались в восторге от нового стиля исполнительницы хита «Bad Guy»: «Выглядит интересно», «Вау, Билли такая женственная в этом наряде», «Я сначала ее даже не узнала», «Ничего себе, вот это эксперименты».

В клипе героиня Билли постоянно сталкивается с разными препятствиями, рассуждает о своих целях, идентичности и месте в жизни. 

Фото: соцсети Билли Айлиш, кадр из клипа «What Was I Made For?»

Смотри, что ещё есть!