«Выхожу замуж»: Анна Семенович сделала неожиданное заявление и показала жениха

Певица поделилась радостной новостью

«Выхожу замуж»: Анна Семенович сделала неожиданное заявление и показала жениха

45-летняя Анна Семенович накануне попробовала себя в новой профессии. Певица на несколько часов стала свадебным регистратором на Московском Урбанистическом Форуме. Экс-солистка группы «Блестящие» успела расписать 12 пар.

В личном блоге Семенович рассказала, что поймала букет одной из невест. Артистка заявила, что теперь и ей предстоит связать себя узами брака. 

Анна Семенович

Поймала букет невесты вот этой красавицы! Всё! Выхожу замуж.

— Анна Семенович

Анна поделилась фото с таинственным незнакомцем и подписала его: «А вот и жених». Судя по всему, на снимке вместе с Анной оказался ее соведущий на мероприятии. Звезда спросила подписчиков, стоит ли ей выходить замуж.  

Анна Семенович с незнакомцем

Свадебный букет Анна привезла домой, о чем рассказала в личном блоге. «Просто расцвел. Вчера поймала букет невесты. Это чудесно. Пью утренний кофе и любуюсь этим букетом. Начинается новая жизнь», – поделилась певица.

Напомним, что недавно Семенович во второй раз заморозила яйцеклетки. Она не раз признавалась, что хочет стать мамой. Певица предпочитает не рассказывать о личной жизни и хранит в тайне имя избранника. Тем не менее, Анна делилась, что ее сердце занято. 

К слову, Семенович не первый раз удалось стать обладательницей букета невесты. Ранее артистка поймала цветы из рук Татьяны Булановой, которая сыграла свадьбу в начале лета.

Фото: соцсети Анны Семенович

Смотри, что ещё есть!