«Выработала привычку с конца 90-х»: секрет молодости Татьяны Булановой

Вы удивитесь, но певица не занимается спортом

«Выработала привычку с конца 90-х»: секрет молодости Татьяны Булановой

Татьяне Булановой - 54. При этом выглядит исполнительница хитов «Ясный мой свет» и «От зари до зари» значительно моложе своего возраста. Татьяна редко делится с журналистами секретами красоты. Исключение она сделала для издания lady.mail.ru

Так, Буланова отметила, что спортом она не занимается, хотя молодой муж настаивает: «Спорт – это не про меня. Хотя Валерий, в прошлом профессиональный спортсмен, пытается меня к нему приобщить, но пока я беру верх. К косметологу хожу, делаю лазерные и инъекционные процедуры. Но чаще раза в год не получается: после уколов долгий период реабилитации, а у меня на него почти никогда нет времени». 

Певица высказалась и о пластике: «Я не против, если есть возможность, почему нет? Другой разговор, что я жутко боюсь наркоза. И вообще докторов. Я даже плановые походы к врачу всегда откладываю – не люблю больницы». 

Татьяна добавила: «Начиная с конца 90-х выработала привычку питаться раз в день. С утра: легкий перекус с чаем, в обед – что-то существенное, а от ужина отказываюсь. Сейчас это называется интервальным голоданием». 

Фото: соцсети Татьяны Булановой 

Смотри, что ещё есть!