Вышедшая замуж 2 года назад Дарья Повереннова рассказала, как разочаровалась в мужчинах

Актриса поделилась секретом как привлечь идеального мужчину

Вышедшая замуж 2 года назад Дарья Повереннова рассказала, как разочаровалась в мужчинах

51-летняя Дарья Повереннова 23 февраля решила не только с гордостью рассказать о своем главном защитнике, но и рассказала тайну о том, как найти идеального мужа.

До бизнесмена Андрея Шаронова актриса была замужем один раз — за коллегой по профессии Александром Жигалкиным, с которым развелась из-за романа с Валерием Николаевым, с которым тоже не смогла построить прочных отношений.

Дед Дарьи ушел от бабушки к актриса Кларе Лучко, родители тоже были в разводе, поэтому Поверенновой неоткуда было брать образец семьи, в которой супруги любят друг друга всю жизнь.

Повереннова говорила в одном интервью, что мужчины всегда ее обманывали. Но когда ей уже пошел пятый десяток лет, и она  уже отчаялась построить крепкие отношения, внезапно встретила того единственного — и вышла замуж, причем избранником стал миллионер.

«В тот момент, когда решила, что мне не суждено повстречать того самого, о ком мечтала всю жизнь. Но жизнь оказалась гораздо интереснее!» — говорит актриса.

Она также объясняет, что нужно сделать, чтобы вторая половинка нашлась среди множества других: «Во-первых, вы должны иметь в голове и сердце четкую картинку, какой мужчина это должен быть. Я прям записала на листочке. Да-да!»

Кроме того, звезда российских сериалов не советует искать мужа в клубах и на вечеринках. Мужчины чувствуют, когда на них начинают «охотиться», и это им не нравится. 

Также нужно отказаться от «временного варианта», остаться одной на время. Это не страшно, а помогает собраться с мыслями. Нельзя в это время переставать заботиться о себе, необходимо посвящать время и выделять средства на парикмахера, косметику, новую одежду: «Никогда не ставьте на себе крест!»

 И один из советов может показаться странным, но Дарья Повереннова убеждена, что помощь может прийти оттуда, откуда вы не ждете: «Дайте вселенной поработать на вас! Я верю в то, что нас видят и слышат».

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!